Имя:Аида
Клан:Некаро
Возраст:15 лет
Био:Я родилась в далёкой стране-стране Смерти.В этой стране есть деревенька-селение Скрытое в крови.Я родом оттуда.Любви нет,только насилие.Детей бьют с раннего возраста(можно сказать с рождения),а меня били больше всего,потому что я была другой,но об этом позже.Меня в детстве били,ломали мне кости,отдирали кожу и т.д.Иными словами "не жизнь,а просто рай".Что удивительно,на мне никогда не оставалось шрамов, а переломы очень быстро срастались и кожа появлялась также быстро.В 10 лет у меня был уже тот характер,и я наконец решилась на побег.Я сбежала из деревни,прихватив с собой несколько кунаев и Катану Крови.Мой путь лежал к логову Акацуки.Я надеялась,что меня примут туда.Всё-таки,пока я путешествовала,мне попадались самые разные шиноби из разных деревень.Я их убивала,а потом под вечер...съедала.Это не зависимость,нет.Просто я не могла есть животных,поэтому приходилось питаться человечиной.Не очень приятно,но за многие годы легко привыкаешь.Когда мне исполнилось 15,я наконец нашла логово Акацук,но боялась подойти ближе чем на 50 метров,т.к. за всю "лесную" жизнь отвыкла от людей и начала их бояться.Во всех селениях,мимо которых я проходила,меня окрестили каннибалом,т.к. не подалёку от тех мест,где я ела,находили человеческие кости.И мне приклеили ранг нукенина,убийцы высшего ранга.
Конец.А кто слушал-молодец.
Техники:Никаких.Единственное,что я умею-это драться катаной и пулять кунаи в потенциальный ужин(обед,завтрак)
Описание персонажа:Ну,сейчас вы узнаете,почему меня в родном селении били намного чаще,чем других - из-за внешности.У меня длинные каштановые,слегка взлахмоченые волосы;тёмные,почти чёрные глаза;бледная кожа;также имеются кошачьи уши и хвост.+ у меня есть способность(просто я не знала куда её поместить)-я превращаюсь в неё, но превращение отнимает у меня очень много сил.После него я падаю в обморок дня на два(минимум 5 часов).Я использую это лишь в самой крайней необходимости.
Частота появлений:Постараюсь как можно чаще,но я на днях уезжаю на полтора месяца в деревню и не смогу посещать соо.
Характер:Настоящий мой характер-нежная,ранимая,добрая и любящая,но из-за жизни в том селении(родном)на людях я проявляю себя как вредная,придирчивая,злая,угрюмая,молчаливая,упрямая и т.д. Моя изюминка в том,что я резко меняюсь в настроении.
Оружие:Катана Крови,кунаи,в крайнем случае превращение.
Связь:www.miki22223@rambler.ru
Пробный пост:
Я медленно приоткрыла глаза и осмотрелась.
Я: "Где это я?И что случилось?"
Я встала с кровати и подошла к двери.Дёрнула,не поддалась.
Я:Ксо,закрыто.Надо найти другой выход.